Я твой дом труба шатал

Объявление

Форум оснащен Wowhead`ом





На форуме установлен скрипт слежения за посещением (количество посетителей за определенный промежуток времени).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я твой дом труба шатал » Творчество » Логотип гильдии


Логотип гильдии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот набросал логотип для гильдии. Жду комментарии. Могу изменить все от цвелтовой гаммы то концепции :glasses:

+1

2

буква "U" являеться центром логотипа, значит на нее надо сделать центровку. Слово "дом" просто далеко уплыло. и как написано выше-темнее фон. А так в целом кульно :cool:

0

3

как вам такой колор?

+1

4

о! щас намного лутьше! токо букву "u" не надо делать больше остальных. Она перекрывает глаза . А цветовая гамма лично мне оч нравиться

0

5

глазастый барабан фоном является, думаю ничего страшного если его закрывает буква
но можно еще такие варианты

0

6

На мой взгляд стоит сделать буквой U "обтекание" барабана, но нужен еще узкий шрифт, и остальные буквы сделать тогда на уменьшение, типо -

TRUBA

З.Ы. Я не художник, но вот эскиз  :D
http://savepic.org/322585.jpg
Дальше автор пускай сам решает...  :yep:

З.Ы.Ы. И на мой взгляд, стоит попытаться впихать это в окружность, ну или квадрат - стоящий углами в стороны.

0

7

XOMRK написал(а):

З.Ы.Ы. И на мой взгляд, стоит попытаться впихать это в окружность, ну или квадрат - стоящий углами в стороны.

но ведь создаеться логотип , а не визитка. А логотип должен быть максимально прост и читабелен. Так же логотип по цветовой гамме должен быть разроботан так-что бы он оставался читабелен и в ч.б варианте. :idea:

0

8

или так

0

9

вот такой еще вариант

0

10

исчо

0

11

1

0


Вы здесь » Я твой дом труба шатал » Творчество » Логотип гильдии